Parking Propriété à vendre en Turquie
Trouvé offre 921
Trier:
Meilleur prix garanti
Offre alléchante
Pour le permis de résidance
prêt à emménager
3+1
115 m2
620.000 €
- Surface du terrain 352 m²
- Piscine privée et parking
- Chauffage au sol, climatiseurs dans chaque pièce, dressing
- Plaque de cuisson, four, hotte, micro-ondes, lave-vaisselle de marque Elektrolux
- Terrasse avec vue sur le jardin d'orangers
- Possibilité d'obtenir un permis de résidence par Tapu
- District
- Kemer, Kemer Centre
- Distance à la mer
- 410.0 m
- Piscine
- ouverte
Meilleur prix garanti
Valable pour investissement
prêt à emménager
Vue sur la mer
3+1
135 m2
172.000 €
- Haute qualité de construction
- Proche des plages les plus populaires
- Piscine, aire de jeux pour enfants
- District
- Chypre du Nord, Famagusta, Yeni Bogazici
- Distance à la mer
- 800.0 m
- Piscine
- ouverte
ID: 26832
300.000 €
Meilleur prix garanti
Agent de ventes
Offre alléchante
Valable pour investissement
3+1
160 m2
300.000 €
- Ensemble complet de meubles et d'électroménagers
- Cuisine de type américain
- Planchers chauffants
- Piscine extérieure
- Parking
- District
- Kemer, Arslanbucak
- Distance à la mer
- 2.5 km
- Piscine
- ouverte
ID: 24017
180.000 €
Meilleur prix garanti
Vue sur la mer
Près de la mer
Commission %0
1+1
51 m2
180.000 €
2+1
102 m2
310.000 €
- Piscine ouverte pour enfants
- Aire de jeux pour enfants, espace de détente
- Design moderne, construction de haute qualité et finitions intérieures
- Seulement à 150 mètres de la mer
- District
- Alanya, Alanya Centre
- Distance à la mer
- 150.0 m
- Piscine
- ouverte
Restant seulement 2 d'appartements!
Meilleur prix garanti
Agent de ventes
Offre alléchante
Valable pour investissement
2+1
101 m2
104.000 €
3+1
132 m2
132.500 €
- Radiateurs de chauffage au gaz installés
- Aire de jeux pour enfants, piscine, parking ouvert et souterrain
- District
- Mersin, Mezitli
- Distance à la mer
- 550.0 m
- Piscine
- ouverte
Restant seulement 2 d'appartements!
ID: 25297
258.000 €
versements 3 ans
Meilleur prix garanti
Valable pour investissement
Versement
Vue sur la mer
1+1
60 m2
167.000 €
- 35% d'acompte, 65% de paiement échelonné jusqu'à la fin de la construction
- Terrasse de 10 m2, à seulement 500 m de la mer
- Piscine en forme de rivière, sauna, hammam
- Court de tennis, fitness, restaurant, pistes cyclables
- District
- Chypre du Nord, Kyrénia, Esentepe
- Distance à la mer
- 500.0 m
- Piscine
- ouverte
ID: 25553
1.715.000 €
Meilleur prix garanti
Pour le permis de résidance
Approbation de la citoyenneté
prêt à emménager
4+2
406 m2
1.715.000 €
- Piscine privée, jardin, fosse à feu
- Piscine couverte, sauna, hammam, fitness
- Terrain de basketball, terrain de football, aire de jeux pour enfants
- Salle de cinéma, café, étang et éléments d'eau
- Climatiseurs, chauffage par le sol, grande terrasse
- Débarras et buanderies, local technique
- Au bord du lac Büyükçekmece
- District
- Istanbul, Büyükçekmece
- Distance à la mer
- 7.0 km
- Piscine
- ouverte, couverte
ID: 26833
230.000 €
Meilleur prix garanti
Agent de ventes
Offre alléchante
Valable pour investissement
3+1
160 m2
230.000 €
- Cuisine séparée
- Cheminée dans le salon
- Véranda spacieuse
- Piscine extérieure
- District
- Kemer, Beycik
- Distance à la mer
- 7.0 km
- Piscine
- ouverte
ID: 23506
107.000 €
Meilleur prix garanti
Vue sur la mer
Près de la mer
Du développeur
2+1
135 m2
107.000 €
3+1
150 m2
120.500 €
- Piscine extérieure, parc aquatique, piscine pour enfants, fitness, sauna, hammam, tonnelle, barbecue
- Tous les appartements avec vue mer et agencements spacieux
- Installations de gaz jusqu'à la porte